Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Детские товары Inglesina

Компания Inglesina – это широко известный бренд занимающийся выпуском детских товаров, в частности детских колясок. История компании начинается в 1963 году, когда зарождается компания «Inglesina Baby». Основателем компании по праву считается Ливьяно Томази, который был известен своим пристрастием к гоночным автомобилям. В свое время Ливьяно занимался производством мини карты для гонок в пригороде Виченцы. Однако несколько позже талантливый Ливьяно Томази переходит в другую сферу работы – детская продукция! Первое что пришло на ум Ливьяно, так это заняться производством трехколесных велосипедов. После небывалого успеха, компания «Inglesina Baby» начинает заниматься производством детских колясок, в чем ей помогают братья Аугусто и Серджио.

С тех времен компания начинает выпускать свою продукцию под маркой «Inglesina». В середине 60-х годов компания выпускает первую детскую коляску, которая была выполнена в английском стиле, и чем-то напоминала космическую тематику. Уже в 80-х годах компания «Inglesina» начинает сильное расширение производства детских товаров и углубляется в исследовательский процесс, который в конечном итоге позволил марке «Inglesina» занять лидирующие позиции на рынке детских товаров по всей Европе. Сегодня компания Inglesina продолжает свое стремительное развитие, что явно демонстрирует новая коллекция детских колясок Inglesina 2010.

Основным направлением деятельности компании является выпуск следующих категорий товаров:

1. Традиционные детские коляски inglesina

Коляска для новорожденного Inglesina выполненные в традиционном стиле отличаются своей элегантностью и простотой в эксплуатации. Традиционные коляски «classica Inglesina» (люлька inglesina) по достоинству смогут оценить родители, которые привыкли вести активный образ жизни. Среди широкого ассортимента товаров бренда «Inglesina» особенно популярны модели Inglesina sofia, Inglesina vittoria, Inglesina magnum, а коляска Inglesina vittoria в коже-это уникальное предложение в огромном сегменте детских товаров. Данные модели представляют большую ценность для ребенка благодаря надежной конструкции каркаса, стильному дизайну и превосходной степени защищенности.

2. Модульные системы

Модульные системы «Inglesina» - это комплект самых необходимых аксессуаров для транспортировки ребенка. Высокая мобильность модульных систем «inglesina» обеспечивается за счет продуманной конструкции коляски и возможности установки дополнительных аксессуаров. В комплекте каждой модульной системы присутствует детское автокресло Inglesina, которое может быть использовано как в коляске, так и в автомобиле. Модульные системы «Inglesina» сочетают в себе высокую функциональность, мобильность и надежность. Среди самых популярных моделей модульных систем «inglesina», можно выделить Inglesina Otutto и Inglesina Zippy. Именно эти модели предоставляют ребенку все те удобства, которые нужны новорожденному младенцу в первые месяцы жизни. Сегодня в продаже имеются новые модели модульных систем Inglesina 2010.

3. Прогулочные коляски.

Прогулочные коляски Inglesina очень популярны среди тех, кто ценит традиционный дизайн и удобство в эксплуатации. С каждым днем компания проектирует и создает новые модели, о чем ярко свидетельствует новая коллекция Inglesina 2010. Сегодня компания inglesina выпускает прогулочные коляски трех типов: одиночные, для двойни и для тройни. Широкий ассортимент цветовых решений позволяет каждому сделать свой выбор. Несмотря на высокую популярность модульных систем Inglesina в лице моделей Inglesina Otutto и Inglesina Zippy, прогулочные коляски Inglesina, также востребованы. Ярким примером является большая популярность колясок Inglesina Trip и Inglesina Zippy. Данные модели выделяются своей доступной ценой и прекрасным качеством сборки. Прогулочная Inglesina Trip и Inglesina Zippy – это лучший вариант для городского использования.

4. Детские автокресла.

Автокресла «Inglesina» выпускают по самым современным технологиям, которые гарантируют высокую степень защищенности и прочности конструкции. Любое автокресло Inglesina – это качественный товар, который сделает поездку на автомобиле безопасной для вашего ребенка. Нередко родителям приходится снимать автокресло и носить ребенка в нем. Многие другие производители не уделяют этому факту особого внимания, но только не компания «Inglesina». Современное автокресло Inglesina отвечает не только самым высоким критериям безопасности, но и удобства. Среди самых популярных моделей автокресел Inglesina, можно выделить Inglesina Loony и Inglesina Mille Miglia. Данные модели отличаются низкой ценой и превосходным качеством исполнения. Если вы хотите идти в ногу с современными тенденциями моды, то взгляните на новую коллекцию автокресел Inglesina 2010.

«  Март 2024  »