Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Страницы: 1
1. Светлана   (21.11.2012 09:30)
Надо что-то делать! Когда болеет ребенок, то требование Детсада: звонить в день болезни и предупреждать и в день перед выпиской. Каждый раз дозвониться до медсестры садика на Вокка невозможно. Начинаю звонить с 8 утра - начало ее рабочего дня - никто не снимает трубку вообще! Ни медсестра, ни охрана, никто. Звоню в сад на Межевой, там тоже сложно кого-то застать, но это чаще случается. Правда отвечают всегда очень нелюбезно, типа, "чего надо? дозванивайтесь на вокка" Если уж поставлено такое требование родителям, обеспечьте, плиз, возможность его выполнения. Мало у кого есть время и возможность дозваниваться медсестре по два часа подряд.
| Город: Всеволожск

2. Михаил   (17.12.2012 18:07)
Уважаемые работники МДОБУ ДСКВ № 6 г. Всеволожска! Будьте так любезны говорить по любезней и с уважением с людьми которые просто хотят получить от вас нужную информацию, а если вы не в состоянии её выдать есть два варианта отказа: "Извините, не знаем","Извините информацией на данный момент не располагаем....". И если вы пересылаете всех на сайт http://47detsad.ru хотя бы элементарно объясните что там делать. Добрее надо быть вы же в ДОУ работаете с детьми.
Страна: РФ | Город: Всеволожск

3. Юлия Александровна Гумбатова (заведующая ДОУ)   (24.01.2013 12:27)
Уважаемые Светлана, Михаил и все родители МДОБУ "ДСКВ № 6" г. Всеволожска. Во-первых приношу свои извинения за грубые ответы моих сотрудников, если бы Вы написали кто конкретно не умеет вежливо общаться по телефону было бы легче разобраться в данной ситуации. Да Светлана Вы правы, требования обязательны и едины для всех родителей, ведь от количества детей зависит составление меню на день. Во-вторых все телефоны ДОУ не только медицинского кабинета, но и телефон моего кабинета есть на официальном сайте ДОУ http://vsevdetsad6.ru/ и звонить Вы можете по любому из них. Рабочий день медицинской сестры начинается с 8 часов утра, а в 8:20 до 9: 15 у неё обход по группам, так, что она физически не может принимать звонки от родителей. И в-третьих огромное спасибо за сделанное Вами замечание в котором я незамедлительно разберусь, ведь только совместными усилиями мы можем сделать наш детский сад удивительным миром для всех участников образовательной деятельности ДОУ.
Страна: Россия | Город: Всеволожск

4. Юлия Александровна Гумбатова (заведующая ДОУ)   (24.01.2013 12:27)
P.S.

Не всегда возможно найти Ваши отзывы по работе ДОУ на разных страницах в Интернете, очень прошу регистрироваться на сайте ДОУ http://vsevdetsad6.ru/ и общаться напрямую для более быстрых ответов на Ваши предложения.
Страна: Россия | Город: Всеволожск

Имя *: