Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Отзывы покупателей

Купила коляску месяц назад, перед покупкой долго выбирала и сомневалась, сами понимаете, не каждый день коляски покупают. Но как увидела прогулочную коляску Capella S901 цвет-pink, просто растаяла, конечно, цена сыграла не последнюю роль, но при всех равных, Капелла чуть лучше. Больше всего нравится простая и очень удобная система складывания коляски, одной рукой, без лишних усилий коляска превращается, превращается коляска …, а это, ой как важно, когда одна рука уже занята, а вокруг никого нет. Еще на этапе подбора варианта я склонялась к большим надувным колесам и покупка лишь усилила это мнение, колеса великолепные, а путешествия с ребенком не ограничиваются ближайшим тротуаром, тем более что в непосредственной близости от дома прекрасный парк. Очень удобная накидка на ноги с отстегивающимся утеплителем, старые, дедовские, варианты с ватными одеялами здесь не к чему. Большой капюшон может опускаться почти до накидки, надежно защищая дочку от непогоды, а при сильном ветре или дожде поможет дождевик из плотного винила. Спинка имеет несколько положений и ремни безопасности с мягкими плечиками - все это лишь дополняет и без того идеальную картину. Тем, кто еще сомневается, хочу сказать, что лучше по соотношению цена – качество вы не найдете. Удачи.

Дарья Золоторева г.Ногинск МО

В первую очередь, меня привлек дизайн коляски и только потом, я поняла - Капелла 901 не просто красивая, но и очень удобная. Гуляя с ребенком, я частенько захожу в магазин и огромная корзина, меня не может не радовать. Мы много времени на прогулке проводим в парке и каждый раз, скатываясь на грунтовку, я удивляюсь, насколько легко ей это удается. Трудно представить, что существует препятствие, которое было бы не под силу моей Капелле. Плавность хода просто удивительная, шасси проглатывает неровности как заправский внедорожник, единственное, что хотелось порекомендовать при движении вне тротуара - фиксируйте переднее колесо и тогда хоть в горы. Удобные пятиточечные ремни с большим диапазоном регулировки и три положения спинки – хоть спать, хоть бодрствовать. Мне в ней все нравится, чего и вам желаю.

Евгения Максимова г.Мытищи МО

Прогулочная коляска Capella S901 не дорогая, по сравнению с аналогами, при этом качество на высоте. Удобное, широкое сиденье, с двухсторонним мягким матрасиком, на нем ребенку одинаково комфортно зимой, в массивном комбинезоне, и летом в футболке и шортиках. Большой регулируемый капюшон со смотровым окошком убережет малыша от непогоды, при этом позволит родителям контролировать ситуацию. Особое внимание заслуживает выдвигаемая подножка: при маленьком росте она поможет удобно разместить ребенка в коляске, чтобы не свисали ножки и в тоже время, совершенно не мешает пользоваться накидкой на ноги. Просто класс!!! Рекомендую.

Семенова Светлана г.Москва

«  Март 2024  »