Сегодня: Среда, 24.04.2024

Детские товары Cam

Компания Cam является производителем детских товаров уже более 30 лет. Зародилась компания в Италии. За все время своего существования компания на практике доказала свой профессиональный подход к работе, следствием чего явилось производство детских товаров высокого качества. В своем производстве компания Cam использует только качественные материалы, которые характеризуются высокой степенью безопасности. Свою деятельность бренд Cam начал с 1971 года. С тех пор стремительный рост компании не останавливается. Ассортимент детских колясок Cam, а также автокресел и мебели так широк, что у потенциальных покупателей просто разбегаются глаза. Широкое разнообразие товаров по гамме, стилю продукции делает выбор для покупателя более гибким и удобным. Большое внимание компания Cam уделяет проведению разнообразных исследований, которые в конечном итоге помогают определить, какой именно товар нужен потребительскому сектору.  Коляски Cam, автокресла Cam и прочая продукция данного бренда приобрела огромную популярность не только в Италии, но и на пределах нашей страны. На сегодняшний день, компания Cam может похвастаться лесными отзывами от самых авторитетных Институтов, которые проводят контроль качества продукции и ее сертификацию. Не смотря на жесткую конкуренцию между брендами детских товаров, компания Cam уверенно держит свои позиции, и более того, становится все популярнее и авторитетнее. По сводкам статистических данных, бренд Cam контролирует более 15% всего рынка детских товаров, что достаточно много, если учитывать количество брендов борющихся между собой за право  стать лидером.

Всю продукцию компании условно можно подразделить на три больших категории:

1. Детские коляски Cam.

Детские коляски  - это гордость бренда Cam! Производство комбинированных, прогулочных и других видов детских колясок является основным направлением деятельности компании. Среди популярных моделей детских колясок можно выделить следующие:

- Коляска комбинированная Cam Pulsar (3 в 1) 2010 г.;
- Коляска комбинированная Cam COMBY FAMILY TRIS 2010;
- Коляска комбинированная Cam Cortina Evolution X3 Tris;
- Детская коляска 3 в 1 Cam Dual Combi;
- Коляска комбинированная Cam Cortina 3 в 1 X4 Tris.

Благодаря адекватной ценовой политике компании, вышеперечисленные модели детских колясок Cam, всегда доступны любому человеку. Их стоимость соизмерима с товарами бюджетного класса. При этом данные модели представляют широкие возможности для ухода за вашим малышом, которые присущи моделям среднего и высшего ценового диапазона других производителей.

2. Детские автокресла Cam.

Детские автокресла Cam – это качественные автомобильные сидения, которые будут следить за безопасностью вашего малыша на протяжении всей поездки. Как уже было отмечено, компания Cam предъявляет высокие требования к производимой продукции, и безопасность — это один из ключевых моментов, на который обращают внимание сотрудники компаний. Для выявления прочности и надежности автокресел, компания Cam использует технологию проведения краш-тестов. Именно такие тесты позволяют выявить слабые стороны изделия и немедленно их устранить. В итоге, потребитель может быть уверен, что он получит действительно качественный продукт, который в непредвиденной ситуации сохранит жизнь его ребенку. Среди наиболее популярных моделей детских автокресел можно выделить следующие:

- Автокресло Cam Travel Evolution;
- Автокресло Cam Rally;
- Автокресло Cam Ciao Lusso;
- Автокресло Cam Bye Bye.
- и т.д.

3. Детская мебель Cam.

Бренд Cam специализируется не только на выпуске детских колясок и автокресел. Большое значение для компании имеет выпуск современной детской мебели, которая отвечает последним тенденциям в мире моды. Детская мебель Cam не только изящна и безопасна, но она еще и очень практична. Стульчик для кормления Cam, манеж Cam и другие виды детской мебели выпускаются с учетом действующих стандартов. Многие родители уже сегодня выбирают детскую мебель Cam по причине ее высокого качества и низкой стоимости. Среди наиболее популярных товаров детской мебели можно отметить:

- Манеж Cam Q-Box;
- Манеж Cam Brevettato;
- Кресло-качалка Cam Giocam;
- Стол для пеленания Cam Volare;
- Стол для пеленания Cam Nuvola;
- Стол для пеленания Cam Bagno;
- Комод пеленальный Cam Asia;
- Комод пеленальный Cam Africa;
- Стульчик для кopмлeния Cam Smarty;
- Стульчик для кopмлeния Cam Mini Plus;
- Стульчик для кopмлeния Cam Cam-Pione.
- и т.д.

Вывод: подводя итоги данной статьи, хотелось бы отметить, что детские коляски Cam, автокресла Cam и другие виды товаров данного бренда отличаются высоким качеством сборки и долговечностью.

«  Апрель 2024  »